يصل مرسى مطروحيصل الأسكندريةيعمل بالإجازاتعدد المحطاترقم القطارنوعه
08:00 صباحاً03:00 مساءًيعمل يومياً36 محطات
«مرسى مطروح، سملا، جراولة، سيدي حنوش، سيدي حنيش، أطنوح، رأس الحكمة، فوكة، جلال، سيدي شبيب، الضبعة، غزال، سيدي عبدالرحمن، تل العيسي، العلمين، الجباسات، العميد، الرويسات، الحمام، الغربانيات، برج العرب، بهيج، مطار برج العرب، مريوط، إيكنجي مريوط، العامرية، عبدالقادر، التفرع، سيدي مرغب، مواصلة المكس، المتراس، جنينة القباري، محرم بيك، سيدي جابر، الحضرة، الأسكندرية»
قطار 649مطور
02:40 مساءً08:45 مساءًيعمل يومياً18 محطات
«مرسى مطروح، سيدي حنيش، رأس الحكمة، فوكة، جلال، الضبعة، سيدي عبدالرحمن، العلمين، الرويسات، الحمام ، برج العرب، بهيج، الهوارية، مطار برج العرب، مريوط، العامرية، محرم بيك، سيدي جابر، الأسكندرية»
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط (كوكيز) لفهم كيفية استخدامك لموقعنا ولتحسين تجربتك. من خلال الاستمرار في استخدام موقعنا ، فإنك توافق على استخدامنا لملفات تعريف الارتباط.